Как называется фильм, в котором Леонардо Ди Каприо прячется в лося/оленя от ледяной бури?

Найти фильм по описанию+1
Егор Овчинников
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь...  · 23 февр 2021

День добрый! Открываете браузер и в поле поиска вводите - фильмы с Леонардо Ди Каприо. Среди открывшихся результатов выбираете фильм, название которого больше подходит к описанию и картинка как минимум не радостная будет.

Выживщий