Фильм "Авиатор" про бизнес или искусство?

ФильмыМнение+1
a no
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал...  · 3 янв 2021  ·
kinonaiznanku

Надеюсь, это шуточный вопрос. Отвечаю также.

Конечно же про бизнес.

  1. Группа землян антагонистов полезли грабить чужой мир.

  2. Другие земляне протагонисты начали защищать другой (уже свой) мир от разорения и насилия, так как имели свои интересы (в том числе сексуального характера) на этот чудный, новый мир, читай "передел собственности" и "крышевание" и у них новых землян своя правда. :)

  3. Плохие земляне возмутились и решили отвоевывать "свои" территории, за что получили люлей от группировки своих землян и инопланетян.

  4. Фильм простой в плане противопоставления добра и зла, плохого и хорошего, а значит тянет больше про бизнес.

  5. Зрителю не надо ломать голову над высокими материями искусства, он (зритель) видит, кто за что отвечает и кто прав, а кто виноват, тоже про бизнес.