Если после ссоры у девушки меняется отношение к тебе, стоит ли это терпеть, ожидая, что все будет так же хорошо, как и до ссоры?

Отношения с девушкойСсоры+2
Roma Stabrov
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 5 авг 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Если у вас восстанавливаются отношения после ссоры, то я могу предположить, что у вас

а) нездоровые отношения, в которых присутствует цикл насилия (напряжение - разрядка за счет партнера- примирение - "медовый" месяц - напряжение...). Плохая новость: со ременем насилия будет больше, а "медовый" период каждый раз будет все короче и короче.

б) вы не способны всти открытый диалог, конструктивно разговаривать и договариваться. А вместо договоренностей используются манипуляции и ссоры.

Насилия терпеть не стоит. Если не способна к созданию здоровых отношений, то проще расстаться.