Есть здесь те, кто продвигает экспертный блог в Тик Ток? Приходят ли у вас оттуда клиенты?

МаркетингЛичный опыт+2
Татьяна Жакова
Продвигаю компании и личные бренды в соцсетях  · 6 окт 2021  ·
smmfromoscow
Работал с пластическим хирургом, делали ему тик-ток в том числе. Да, клиенты оттуда были - главное, публиковать там тот контент, который волнует аудиторию, показывать свои работы и выглядеть адекватно, профессионально и создавать образ того, кто заботится о клиенте. Впрочем, как и всегда)