Есть тег А. Как скрыть атрибут title, не удаляя его?

Нужно, чтобы title в верстке присутствовал, а пользователь не видел всплывающую подсказку. Не знаю, как решить этот вопрос средствами css.
ПрограммированиеЯндекс+3
Олег
Задавай правильные вопросы - получай правильные...  · 6 нояб 2021
Всё очень просто! Оставьте содержимое пустым, вот так: title="". Семантику не нарушите, а "секрет" не разгласите!.
Тоже самое можно делать и с ALT=""