Есть сайт военно-политический обозреватель https://wpristav.ru Подскажите, какими средствами СЕО его можно продвигать?

РекомендацииСео продвижение+1
WPRISTAV★ su
C 2000 года наблюдаю за развитием Рунета и делюсь...  · 14 дек 2020

принимая во внимание, содержимое ресурса, думаю лучший способ продвижения - это соцсети. Можно закидывать в тематические группы, для начала на платной основе, или же на бесплатной где это возможно.

Вся надежда на то, что народ будет делиться информацией и таким образом посты распространяться.

До тех пор пока содержимое не уникально - надеяться на то что можно попасть в новостные агрегаторы - бесполезно.