Есть ли закономерность между характером и привычками человека и музыкой, которую он слушает?

Искусство и культура+3
полина бойкова
Автор-исполнитель, христианин. band.link/stavrogra...  · 16 окт 2021
К великому сожалению маркетологов и психологов это не так. Человек не робот с заданной программой. Человек растет и меняется в привычках, мировоззрении, настроении и меняются его вкусы. Иначе, представьте себе, мы все до сих пор слушали в 20:50 мск "Спят усталые игрушки..." и выключали все гаджеты отправляясь в спальню - привычка же была.