Есть ли высокооплачиваемые работы не связанные с информатикой и обществознанием По этим предметам у меня стабильно тройка ?

ОбразованиеФинансы+3
Инкогнито 4986
Бухгалтер нового времени, Собственник  · 20 мар 2023
Сейчас время эмоционального бизнеса. Высокие чеки получают те, кто разбирается в том, что он делает и искренне любит свою профессию
Например:
1. меня есть знакомый парикмахер - его стоимость рабочего дня=100 тыс рублей
  1. В интернете я слежу за творчеством художницы, которая занимается росписью стен и ее доход в месяц  - около 400 тыс рублей
  2. Стабильно высокие зарплатные чеки у людей с инженерно-строительными специальностями
  3. Высокие доходы в нефтегазовой отрасли
Совсем не важно, какое образование - нужно искренне любить то, что делаешь и работать на результат
Когда я впервые получил и открыл книгу по математическому анализу, она вся от начала до конца состояла из формул с деформированными символами, в ней была собрана половина греческого алфавита. Я не знал, что это за буквы, как они произносятся и как их вообще использовать. Все в одной книге! Я тогда решил, что мне это никогда не понять. Это выглядит таким недостижимым, но день за днем ты продвигаешься в учебнике и узнаешь больше и больше. Однажды ты открываешь страницу и понимаешь, что это производная второго порядка, как будто туман вдруг рассеялся. Я вынес следующий урок – трудолюбие рассеивает невежество. С тех пор я использую это в своей жизни. Не стоит оценивать свои знания по тому, насколько сложным или очевидным это кажется с первого взгляда.