Есть ли такие, вроде обычные, песни, которые, тем не менее, вызывают у вас неадекватную реакцию/слезы/хохот?

МузыкаЗдоровье+3
Старая Знакомая
Переводчик  · 14 сент 2016

Скорее дело не в песнях, а в событиях, которые каким-либо образом связаны с той или иной песней. Даже самая веселая песня может довести до слез, если у вас под нее произошло что-то плохое, и это плохое еще не отпустило вас до конца, ровно как и под похоронный марш вы можете смеяться, вспоминая, как вы натворили что-то безумное с друзьями в студенческие годы, к примеру.