Есть ли такая соц. сеть наподобие Инстаграм, но для общения с иностранцами для изучения языка?Чтоб можно было выкладывать посты и фото.

Социальные сетиОбучение+1
Дарья Суздальцева
Автор книг об искусстве и проекта NikaNavaja...  · 21 июл 2020

Есть международные форумы для изучающих языки. Например, я пользовалась PolyglotClub.com. Участники могут договориться подтягивать друг друга по обмену: скажем, Вы его учите русскому, он Вас - английскому.

Там же есть полезная функция "проверьте мой текст/перевод", правда, тут есть подводный камень. Проверяльщики нередко оказываются такими же изучающими язык, а не носителями...

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 4 мая 2020

А что вам мешает общаться с иностранцами. Зайдите в тот же фейсбук и там огромная часть народу говорит на английском языке. Вступите в иностранные группы общайтесь там, добавьте себе иностранных друзей и общайтесь с ним по интересам.