Есть ли такая компьютерная игра, в которой все строится на личном уровне игрока, а не на команде?

ТехнологииВидеоигры+3
Александр Иванец
Студент-аниматор, начинающий художник  · 2 мар 2016

То есть насколько круто играет сам ирок? Как минимум все шутеры (в онлайновых лучше заметно), раннеры, слешеры. Таких много, где нет уровня персонажа, а всё зависит от вашей внимательности и скорости реакции.

А если вы говорите про то, что игра подстраивается под уровень персонажа, то так делают практически все оффлайновые игры с уровнями персонажа. В онлайне как правило все игроки, новички и профессионалы, перемешиваются, так что не знаю на ком строиться игра тут.

Или вы имели ввиду, что игра не обязательно должна проходить в команде? В принципе в ММОРПГ много времени проводишь в одиночку. Шутеры как правило командные, но это не значит, что вы не можете гулять по карте сами по себе. Скоро выйдут всякие Star Citizen да No Man's Sky, рассчитанные на одиночную игру в сети. Или всякие выживания вроде Майнкрафта, Террарии, Старбаунда, Копателя, которые вообще не созданы для командной игры.