Есть ли таблетки для памяти ?

ПсихологияОбразование+3
Антон Амосов
Медицинский химик  · 3 мар 2017

Зависит от заболевания, которое вызвало ухудшение памяти. Если рассеянный склероз и альцгеймер то это одно, авитаминоз второе, сотрясение мозга третье. Если же здоровый человек хочет улучшить память, то для этого используют "smart drugs".

Ну как бы есть препараты, которые ускоряют работу мозга: амфетамины, риталин, аддерал, модафенил, фенотропил и тд.