Есть ли смысл сейчас покупать загородную недвижимость или уже поздно?

НедвижимостьРынок недвижимости+1
Марина Зотова
Центр Недвижимости "Новый город" Все новостройки...  · 26 дек 2020  · cnng.ru

Сейчас самое время! Если вы планируете покупать дом для проживания, а не участок в СНТ, сейчас можно купить дом особенно выгодно.

Но, если вы собираетесь купить дачный участок, тогда лучше дождаться весны, посмотреть качество грунта, богатство высаженных растений и дороги.