Есть ли смысл переплачивать за массажное кресло?

МедицинаМассаж
Александр Н.
Салон эпиляции и косметологии на Таганской. Лазерн...  · 31 янв 2020

Массажное кресло это конечно хорошо, особенно здесь и сейчас, когда хочется, ведь это приятно! (но стоит 250 000 и более)

Но если подумать с точки зрения здоровья, долголетия , удовольствия и стоимости вложений в кресло с 6значным числом.... то тут стоит подумать о массажисте.

Нужно понимать, что кресло никогда не заменит хорошего массажиста, у которого Вы получите на эти деньги более сотни массажных процедур (в зависимости от навороченности и стоимости кресла , + стоимости массажа в Вашем регионе , Вы можете получить от 50 до 400 массажей) И это мы еще не считали доходную составляющуюю денег (если их положить под % в банк и брать только на массаж)

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: в отличие от кресла - Хороший массажист не работает по алгоритму, а работает с выявленными проблемными зонами организма, спазмами и т.д.

А теперь вспомните - сколько у Вас было сеансов массажа за последние ...например 2 года??

А теперь, - на сколько Вам времени Вам хватит 50 массажей? ... А 400??

Я понимаю, что для некоторых проще сделать разовую покупку (вроде как упомянутое кресло или фитнесс на год), тут тогда можно посоветовать сразу оплатить целый курс, и тогда Вы будете ходить))

Будьте здоровы, берегите себя, занимайтесь спортом, старайтесь правильно питаться, пить больше качественной воды, делать массаж и получать позитивные эмоции!