Есть ли шанс, что этот сайт станет удобным для пользователей и на нем будет возможность задать вопрос администрации для решения тех проблем?

Igs Brook
Антикризисное управление. Экономика. История...  · 6 нояб 2017

Хороший вопрос.
Я не претендую на высокое звание — продвинутый пользователь.
И скорей всего, есть еще такие же.
По этому желательно разъяснить — что означают значки и цифры на сайте, как они формируются.
Что делать с подписчиками — их надо или не надо активировать?
Где-то надо разместить информацию от устроителей для пользователей с низкой квалификацией.
Обязательно должна быть обратная связь.
Более полное использование инструментария положительно скажется на развитие ресурса.