Есть ли сейчас легальная возможность какое-то время кредит не платить, в связи с тяжелым финансовым положением?

Юридические консультации+3
George Vasalatiy
Арбитражный управляющий. Банкротство граждан без п...  · 29 мая 2022  · agere33.ru
Яна Гук
Здравствуйте. Если нужно выиграть время, то только если обратиться в банк за каникулами.
Если рассматриваете вариант законного списания долгов,то только банкротство по 127 закону.