Занимаюсь инвестициями в недвижимость и фондовый... · 22 мая 2022
Добрый день!
Несомненно, рубль может стать и мировой валютой, если это понимается под словом- лучшей)) Но для начала, как минимум, он должен быть подкреплен золотом)
Поскольку глобальный рынок разрушается самими апологетами рынка, то в конце концов у них это должно получиться ))