Есть ли на самом деле понятие "любовь" и может ли ты быть чувство определением, как ад географическим понятием?

ПсихологияИскусство и культура+7
Лиза Старовойтова
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 17 февр 2016

Понятие есть. Если вас интересуют понятия - можно забить любое слово в википедии, и она определение этого понятия выдаст. Если вас интересует ниличие любви в "реальном" мире по факту, то это зависит от точки зрения, и личной терминологии человека. Смотря что называть любовью. В моей системе понятий любовь существует, и является положительной составляющей дуальной вселенной со страхом в качестве антипода.

Ад географическим понятием быть не может - в этом я убеждён на 99.(9)%. Ад - в уме каждого отдельно взятого человека. Человек сам может устроить себе преисподню, огненное инферно, беспросветную бездну отчаяния, вечное страдание без надежды на избавление. Никто за него это ему не соорудит. С раем та же самая фишка. Всё дело в отношении к вещам, восприятии. Можно устроить себе ад на бархатных простынях в лучшем отеле Палермо.