Есть ли какой нибудь действительный способ обойти ограничения на раздачу интернета по usb на Тарифище? Изменение TTL не работает, VPN тоже.

ИнтернетОграничения+1
Мистер
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 2 сент 2020  · themarfa.name

Tetrd поможет раздать интернет со смартфона на компьютер по USB-кабелю. Фишка такого способа в том, что можно обойти ограничения мобильного оператора на раздачу.

Tetrd состоит из двух частей: Android-приложения и серверной части под Windows, macOS или Linux. Владельцы iPhone, к сожалению, в пролёте.