Есть ли какие-то курсы для учителей, с помощью которых можно научиться преподавать онлайн?

Я преподавала Английский индивидуально, но из-за карантина приходится переводить учеников на дистанционное обучение. Испытываю сложности с подготовкой материалов, многие игры не подходят для онлайна, ученики теряют концентрацию быстро. Не знаю что делать уже!

Учителя+4
Принцесса П.
Всё для эффективного преподавания от команды Skyen...  · 1 сент 2020  · skyteach.ru

Добрый день!

В преподавании онлайн есть своя специфика в плане методики, но самую большую сложность для новичков среди онлайн учителей представляет техническая сторона — ресурсы и инструменты для преподавания. Советуем вам курс "Легкий старт. Как начать преподавать английский" от Skyteach School. Вы узнаете, где где и как искать учеников эффективно, как подобрать актуальные и интересные материалы, сократить время на подготовку к уроку и отслеживать прогресс, повышая эффективность.