Есть ли функция "Шагомер" в смартфоне Honor 7A?

Есть ли функция шагомер на телефоне Honor 7A? Вроде приложение от huawei ваше здоровье работает,а сам шагомер пишет не доступен.

СмартфоныHuawei+3
Takeda Singen
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 10 авг 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Нужно скорее всего включить сам шагомер: Настройки - Безопасность и конфиденциальность - Блокировки экрана и пароли - Шагомер на экране блокировки (включить его).

_

Но в моем телефоне нет шагомер на экране блокировки,emui 8