Есть ли фирмы, производящие мебель типа SK, но с более низкими ценами?

МебельМебель для спальни+1
Мама
Производство Корпусной мебели по индивидуальным...  · 6 сент 2020  · мебельная-деталь.рф
Роман

Полно Контор которые делают мебель дешевле других , а самый дешевый вариант это сделать самому ;)

заказать на любой из фабрик детали для последующей сборки мебели)

если особо не разбираетесь - то сейчас достаточно показать шкаф или чертёж и указать размеры)и все за вас сделают)останется тока собрать)