Есть ли discord бот с обратным отсчетом до определенный даты?

БотыDiscord+1
Александр Дегтярев
Разрабатываю ботов для Discord, пишу статьи...  · 2 июл 2021  · shandy-dev.ru
Shandy

Здравствуйте. Если я правильно понимаю, то вам нужен бот с "напоминалками". Возможно вам поможет reminder-bot. Инструкцию можно найти на сайте. Удачи :)

Разбираюсь в компьютерах, программировании...  · 22 авг 2021

Здравствуйте. Это можно сделать без бота. Введите <t:XXX:R> где XXX это Unix время, можно сгенерировать на сайте epochconverter.com (3 раздел). До свидания.

Лучший, спасибо тебе