Есть ли англоговорящий аналог нашему Эдуарду Суровому, который бы также использовал в своих песнях "игру слов"?

ОбразованиеИностранные языки+3
Иван Иксанов
инженер-электрик  · 11 янв 2017

Есть масса британских и амеркианских стенд-ап комиков, делающих упор на музыкальные номера. Нередко там бывают и игры слов. Это Тим Митчен, Бо Бернем, Стивен ЛинчБилл Бейли и другие. Есть даже юмористичиская музыкальная группа Lonely Island.