Если есть гос. номера и птс, но машина в утиле и с учета не снята, можно ли продать номера?

АвтомобилиЗаконодательство рф+1
Дмитрий Александров
Подбор автомобилей с пробегом и выездная...  · 2 мар 2021  · bestcar.site

Добрый вечер. Нет, если машина утилизирована то номера аннулированы или в розыске, в зависимости от того, что написали в заявлении на утилизацию, но в любом случае, эти номера не годны для использования ни на каком автомобиле.