Есть 1 кг соли и 0,5 л растительного масла. Нет холодильника. Что можно докупить и приготовить потратив все за раз? А то место занимает зря.

Может засолить что-нибудь можно. Размер не важен. Может рыбу как нибудь засолить и маслом залить :) плиты тоже нет
Еда, напитки и кулинарияЕда+5
yandeques
Пенсионер, социально-экономические проблемы...  · 21 окт 2021
Ни для хранения растительного масла, ни для хранения соли холодильник вообще-то не нужен. Соль можно использовать для приготовления курицы на соли в духовке. Понадобится пачка соли и курица, ну и специи по вкусу. Ну, а на растительном масле пожарить картофель фри на гарнир. Получится отличный ужин.