Если в течение месяца не использовать электричество, придет ли счёт с 0 суммой для оплаты?

ЮриспруденцияУслуги+5
Ержан Вставайұлы
Просто так  · 22 окт 2021
Нет не придет. Если вы пользовались электричеством в последние пол года, то вам придет расчет по среднему, если же использование было меньше полу года, то расчет будет произведен по нормативу. Норматив зависит от региона. Чтобы не было начислений за не использование, передайте текущие показания.