Если Украина войдет в состав России, на Ваш взгляд, в каком виде: республика в составе РФ, несколько республик, автономная область, просто отдельные области?

ОбществоПолитология+4
Сергей Янков
зерновой трейдер, экспорт-импорт зерна.  · 16 февр 2017

Почему не РФ войдет в состав Украины? К примеру. Это уже все из мира фантастики, события 2014 года показали, что украинцы не хотят жить как живут в РФ - и не получилось новороссии, самый главный показатель.