Если в геншине удалить в настройках памяти «данные приложения», то можно будет позже войти в свой аккаунт?

Допустим. Заходите в настройки приложений. Выбираете геншин. Нажимаете кнопку «память», а там есть «данные приложения».  И удаляешь ты эти данные, а то есть учетные записи и тд. Но вопрос. Можно ли позже войти в ту самую учётную запись? На сколько знаю, они же хранятся на серверах разработчиков или по типу. Помогите пожалуйста. Я не понимаю.
ВидеоигрыПриложения+2
Яэ Мико
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в к...  · 20 янв 2023
Конечно все данные об аккаунте находятся на серверах разработчиков. Если удалить их из памяти приложения, то нужно будет просто ввести их снова чтобы попасть в свою учётную запись.