Если сдавать квартиру, может ли собственник требовать за нее оплату сразу за весь месяц?

ЮриспруденцияНедвижимость+1
Анонимный вопрос
Android developer  · 7 окт 2018

Почему бы и нет? Особенно если сдают квартиру неофициально, без оформления различных бумаг, и дабы избежать "кидалова" требуют сразу оплату за месяц. Если не ошибаюсь, в Питере требуют вообще или залог или оплату за 2 месяца сразу, и это считается нормой.