Если с пенсии уже высчитывают 50%, сколько имеют право удерживать с зарплаты по кредиту?

КредитыАрест счета
Олеся Фоминых
Помогаем жить без долгов и кредитов. К вашим...  · 11 янв 2021  · zhivibezdolgov.ru

С зарплаты могут удерживать тоже 50%. Если после вычета с пенсии и зарплаты у вас остается меньше прожиточного минимума на вас и иждивенцев, то можно написать заявление приставу-исполнителю о снижении размера взыскания.