Если рассмотреть всё множество цифровой информации, то чего больше: 0 или 1?

ТехнологииНаука+1
Илья Канаев
Преподаватель-исследователь, специалист по информа...  · 28 июн 2021  · lookaround.blog

Отвечая на заданный вопрос в контексте передачи информации на уровне протокола 802,3u (FastEthernet) , могу сказать, что применение MLT-3 кодирования в связке с 4B/5B кодированием даёт псевдо-белый шум, то есть практически случайный равновероятный набор нулей и единиц.