Если прописка в другом городе, можно ли поставить на учёт прицеп?

ПропискаУчет в гибдд
Денис И.
Легковые прицепы с бесплатной доставкой до 100 км...  · 27 апр 2020  · е50.рф

Да, регистрация Транспортных Средств на сегодняшний день не привязана к месту регистрации, поскольку все государственные базы объеденены.

Разница заключается исключительно только в том, что если прописка другой области - гос. номера выдает не МРЭО ГИБДД при регистрации, а выдается только СТС. Номера получаются по выданному СТС в пункте изготовления дубликатов гос. номеров. Они всегда расположены прям возле отделения МРЭО.