Если прогорел клапан, будет ли двигатель троить при прогреве или только на холодную?

АвтомобилиДвигатели+1
Ghost
Техническое обслуживание и тюнинг американских...  · 14 июн 2020  · drive2.ru/o/Vita-Motors
"Вита-Моторс"

Естественно двигатель будет троить ВСЕГДА, цилиндр, где повреждён клапан, работать не будет. Рекомендую снять головку блока (или головки, если двигатель не рядный) и внимательно проинспектировать всё - просто так один клапан никогда не прогорит. Либо это не прогар, либо очень скоро эта же участь ожидает другие клапаны.