Если понять что-то такое, что никто не понимает, как будет чувствовать себя такой человек?

ОбществоОсознание
Таня Литвинова
посмотрела на мир вокруг и расстроилась как...  · 10 февр 2021

В таком случае тоже будут присутствовать различные стадии, сначала он будет горд за себя и будет чувствовать себя окрыленно.

Потом ему захочется осветить это и показать всем, какой он умный(будь то даже одному-двум людям)

В следующий этап можно отнести мысли: "а вдруг все это заблуждение и на самом деле все не так, как я думаю".

И это ставит его на извилистую тропу вечных внутренних споров, правда ли все так, как он думает, или же это заблуждение и ничего он на самом деле не понял..?