Если под время когда сдерживал емоциональние состояние возможно ли чтоб прослезилась рефлекторная слеза в то время?

МедицинаЭмоции и чувства+2
Богдан Езибчук
Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 30 сент 2020  · craniosac.ru
Михаил Утриш

При сильных переживаниях, стрессе, эмоциональном подъёме, слезотечение может быть и в отрыве от других проявлений. То есть, человек может прослезиться с совершенно спокойным лицом.