Если по статье 119 два эпизода, а потерпевшая настроена посадить. На практике какое будет решение суда?

Уголовное правоРешение суда+1
Денис
Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гра...  · 25 июл 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Денис, доброй ночи! Данная категория преступлений не относится к тяжким. Следовательно, по данной статье судом не может быть назначено наказание в виде реального лишения свободы. Максимум что вам грозит, так это условный срок. Спасибо.