Если парень не пишет, значит не хочет?

Я больше чем полтора года общаюсь с парнем, он уже уехал в институт, у нас разница 4 года. Мы были отличными друзьями. Он знал, что нравится мне... Да и сам говорил,что я ему тоже, но возраст для него проблемой был. Месяца 3 назад стали реже общаться, я спросила, почему он не пишет? Он ответил, что его винить не нужно, я сама не интересуюсь как он. Я стала чаще писать, но он часто отвечал мне, что занят. Я перестала ему писать...Сейчас не общаемся уже месяц с чем-то... А я скучаю безумно...Переписки перечитываю, фотографии пересматриваю...Прям ностальгия...Вижу его в каждых мелочах, кто-то фразой его заговорит и у меня горло пересыхает...Снег пошел, вспомнила, как гуляли прошлой зимой... Он оставил здесь после себя всё....я вижу его везде...мне его не хватает...Да даже как друга. Характер у него такой ужасный, но мне нравится, волосы всегда такие взъерошенные, нос с горбинкой, уши большие...Понравился парень другой недавно, так он совсем другой, как будто ребенок, безответственный, коротко стриженный, характер обычный, нос как нос, уши нормальные...
Я скучаю по нему...а он видимо нет...Если хотел бы,написал бы давно...Не верю,что у него нет двух минуток,что-бы мне написать...А я не могу,гордая сильно...Моя подруга повлияла на наше общение...Когда я их познакомила,они сразу сблизились...Мы ведь с ним раньше лучшими друзьями были, потом он стал ее лучшей подругой называть...я расстраивалась очень,но виду не подавала...потом у них случилось что-то и он вернулся....А сейчас с подругой не общаюсь...да какая подруга она мне после этого? Иногда когда домой иду,и мимо нее прохожу, слышу как они разговаривают(у подруги привычка есть-на громкой разговаривать). Так сердце скрутило...два близких мне человека...Он приехать скоро должен, мне сказали...Я подарок ему приготовила...Знаю, что должна побороть себя и свое желание и оттолкнуть его...Он потерял меня.....

Психология отношений+2
Lalipopic
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 15 дек 2020

Та чего ты так убиваешься, а? У вас же ничего не было. Детей не крестить, имущество не делить. Ceкса я так понимаю тоже не было, чтобы физически сильно привязаться. Стало быть, с чего ты так в него вцепилась? Видимо у тебя и друзей-то нет особо, что вот есть у тебя в жизни 1-2 близких человека, они отворачиваются, и всё, ты одна.

У тебя мир клином на этом поцыке сошёлся, а парней свободных пруд пруди. И нет-нет, да кто-то из них будет рад уделять тебе внимание, гулять, дарить и принимать подарки, звонить. Этому ничего от тебя не надо, скоро на голову выcpeтся такими темпами. Уж прости, что пишу так скабрезно, ну просто от его пофигизма за версту веет. Как ты этого не понимаешь? Молода ещё слишком наверно, лет 16. Гормоны буйствуют, а не любовь. Потому что, ещё раз повторяю - оплакивать нечего. ничего не было.