Если организация предлагает свои услуги в нескольких регионах, как правильно зарегистрироваться в Яндекс.Услугах?

Здравствуйте. Как известно сервис Яндекс.Услуги привязан к региону(услуга отображается в только регионе исполнителя). А если нужно сделать чтобы услуги отображались в нескольких регионах, то

1. Создать в Справочнике профиль онлайн-организации, указав там все регионы и привязать карточку Справочника к профилю Услуг (сразу возможная проблема - все будет показываться как надо или только в "эвенкийском АО", т.е. географическом центре РФ. т.к. если в Справочнике онлайн организации несколько регионов, то в итоге получается по факту эвенкийский АО!)

2. Создавать аккаунты для каждого региона (пропустит ли Яндекс, не посчитает ли спамом, если тел. одинаковый)?

РаботаЯндекс услуги+1
Татьяна Салютова
Сервис подбора онлайн-курсов по программированию...  · 12 окт 2020  · kursfinder.ru

Добрый день!

Вам нужно сначала создать профиль вашей организации в Справочнике и добавить туда все регионы, где будут транслироваться услуги. Следует привязать карточку Справочника к профилю Яндекс Услуг.

Дальше создайте аккаунты для каждого региона в Яндекс Услугах. Все должно получиться.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 28 июн 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

В яндекс справочнике есть возможность выбора нескольких регионов. А для сайта в яндекс вебмастере можно присвоить только один регион - региональность сайта. Выберите главный. Или - нет региона

Знаю всё про Яндекс  · 22 авг 2020  ·
yandexsupport