Если мужчину все устраивает в отношениях, но он иногда бегает на сторону (эскорт-услуги) и не может объяснить почему, что это может быть?

ПсихологияОтношения
Алексей Павленко
Психологическая помощь - Выход из сложных...  · 9 сент 2021
Двойственная ситуация, мужчину в отношениях всё устраивает и одновременно бегает на сторону. Скорее всего это его глубинные, внутренние, неразрешённые проблемы, которые не осознаёт.
Надо обратиться к профессионалу, чтобы нашёл скрытые неосознанные мотивы такого поведения. Желательно решить ситуацию чем быстрее, так как не каждая женщина будет терпеть или простит такие похождения. Рано или поздно, всё тайное, становится явным.
На энергетическом уровне, хоть и жена не знает о таких похождениях, отношения разрушаются.
Всех благ!