Если лететь в Турцию в ближайшее время (например, в ближайшую неделю), не закроют границы, не оставят в Турции навсегда?

Знакомые говорят страшилки, что закроют навсегда в Турции, и невозможно будет домой поехать. Ну я не против, конечно, Турцию люблю. А пока не планируют вообще закрывать границы? Например, в течении этого месяца (октября)?

Карантин+1
Джульетта Капулетти
TEZ TOUR одна из ведущих туристических компаний в...  · 13 окт 2020

Джульетта, как мы Вам писали ранее, Турция не планирует закрывать свои границы. Туры активно продаются и на новогодние праздники. По поводу страшилок от знакомых - не обращайте на это внимание. Никого не оставят в турции навсегда. Во время начала пандемии, все туристы которые путешествовали с туроператорами, силами туроператоров, на специально организованных чартерных рейсах, были вывезены в Россию.

Туристическое агенство. Бронирование гостиниц. Жел...  · 24 мар 2021  · titur.ru
Алексей Г.