Если лекарство находиться на стадии разработки,когда оно может появиться в продаже? (Меня интересует Мотилин и Атилмотин)

МедицинаЗаконодательство+2
Валентина В.
Химик-аналитик на фармацевтическом предприятии...  · 7 нояб 2019  · tele.click/farsmacevtika

Это достаточно сложный вопрос и точных сроков здесь нет. Разработка лекарственного препарата занимает десятилетия, большую часть времени (и денег) фармкомпания тратит на клинические испытания. Так что если препарат только разрабатывается, то он появится в аптеке точно не завтра, не в следующем месяце и даже не в следующем году.

Но здесь есть много тонкостей, конечно, которые ускоряют процесс регистрации лекарства.

Спасибо за ответ)