Если качать тяжёлые файлы с торрента, то за интернет надо платить дополнительно?

ИнтернетТоррент
QRI Pretty
Журналист.  · 27 июл 2020

Если у Вас безлимитный интернет - то нет, не надо. Трафик там не ограничен, в том числе и на торренты. Если интернет с оплатой по трафику - то да, всё что вы качаете через торрент, оплачивается.

Мы – команда профессионалов с 15 летним опытом...  · 27 июл 2020  · 58ru.ru
Aleksey Mitrohin