Я взял деньги в МФО и хочу закрыть кредит, а там ещё набежали % от страховки. Если я закрою МФО, то что будет со страховкой?

ЗаймыСтраховка+1
Жалсан Цыренжапов
Более 20 лет работы в банках и финансовых...  · 11 нояб 2020  ·
fintonkosti

Как правило, страховая премия включается в тело кредита. Поэтому вы платите проценты на общую сумму кредита. При досрочном погашении можно попробовать вернуть часть страховой премии. Но здесь надо уже внимательно смотреть на правила страхования по страховому продукту.