Если я пойду учиться в университет после 11 класса, меня возьмут в армию?

У меня есть заболевание, "ленивый глаз". 1 глаз - 80%, другой - 60%. Пойду ли я в армию с такими показателями?
ОбществоОбразование+4
Даниил Винокуров
Юридическая компания для помощи призывникам...  · 19 сент 2021  · www6.antiprizyv.ru
Вадим Мишин
Здравствуйте
Если мы рассматриваем с вами стандартную ситуацию, когда вы, заканчивая школу, поступаете в вуз и получаете право на отсрочку по учебе, то военкомат обязан вам ее предоставить. Важно помнить, что право на отсрочку у вас появляется только тогда, когда вы обучаетесь на очной форме и по аккредитованному направлению.
Если же речь о нестандартной ситуации, например, вы ушли из школы в колледж (использовали в нем отсрочку), затем вернулись в школу и после пошли в вуз, то здесь, конечно, военкомат откажет вам в отсрочке и призовет вас .
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 18 сент 2021  ·
prizyvnoi