Если я подключу Wi-Fi к ПК через LAN, то будет ли роутер раздавать интернет через беспроводную сеть, например, к телефону по Wi-Fi?

Техника
Давид
Помогаю по настройке роутеров и оборудования WiFi  · 9 авг 2020  · nastroisam.ru

Всё зависит от того как настроен у Вас роутер. Если он настроен обычным образом чтобы раздавать Интернет на все подключенные к нему устройства по LAN и WIFi, то всё будет работать отлично. А вот если Вы чего-то там намудрили с настройками, то надо будет разбираться.

Автор Дзен-канала об IT-технологиях  · 9 авг 2020
Alexander Kalinin