Если я не отработал 3 дня на испытательном сроке? Какие последствия кроме негативной записи в трудовой?

РаботаПоследствия+1
Никита
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 8 февр 2021  · balabanova.wiki

Добрый день!

Нет никаких последствий, мы живем в свободной стране и можем менять работу, когда захотим.

По сути даже записи в трудовой книжке быть не должно, оно вносится через 5 дней.