Если я купила в рассрочку квартиру в новостройке, могу ли я рассчитывать на субсидию по программе "Жильё молодым"?

Юридические консультации+3
Марьям Селимова
Поможем решить квартирный вопрос. Ипотека, купля-п...  · 25 янв 2021

Если у вас уже имеется субсидия на "жилье молодым", то вы при покупки квартиры можете лишиться ее. После оформления квартиры в собственность ща вами будут числиться квадратные метры. Субсидия даётся, если у человека нет собственности или не хватает квадратных метров положенных на одного члена семьи. В Вашем сертификате есть памятка , условия, при каких обстоятельствах Вы имеете право ей воспользоваться, а при каких теряете это преимущество.