Если две кошки останутся вдвоем на долгое время без еды, съедят ли они друг друга?

ЖивотныеКошки+1
Dasha Nikitina
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 18 сент 2016

Ну, не друг друга, конечно. Та из кошек, которая проживет дольше, съест ту, которая умрет первой. Такое периодически случается, когда домашних животных бросают на произвол судьбы в закрытых домах и квартирах. Душераздирающее зрелище.