Если бы вы могли отправить всему миру послание, что бы вы сказали за 30 секунд?

ПоболтатьФилософские вопросы+1
Эдуард Михеев.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 8 окт 2020  ·
id

Многозначительно промолчала под метроном. Только молчание может быть понято всеми и каждым, а метроном добавит весомости сообщению. Вообще доносить информацию лучше не словами.